Мы продолжаем освещать нашу работу в новых социальных сетях


Друзья, здравствуйте! Мы приглашаем вас подписаться на наш Телеграм канал и нашу страницу ВКонтакте!

Работу Центра государственной кадастровой оценки Амурской области мы продолжим освещать здесь.

Хотим рассказать об изменениях в порядке рассмотрения деклараций о характеристиках объектов недвижимости, которые вступили в силу с 1 марта.

В первую очередь, был существенно сокращен срок рассмотрения таких деклараций. Теперь они должны быть рассмотрены за 30 рабочих дней с момента предоставления, тогда как раньше этот срок составлял 50 рабочих дней. При необходимости этот срок может быть продлен руководителем Центра государственной кадастровой оценки Амурской области, но не более чем на 30 рабочих дней. При этом заявитель обязательно получит уведомление о продлении срока.

Кроме того, был уточнен перечень документов и материалов, которые должны быть приложены к декларации, а также обновлена форма подачи.

Подробно с приказом и обновленной формой Вы можете ознакомиться на нашем сайте, в разделе «Заявителям/Подача декларации».

Рассказывать о деятельности нашего Центра мы очень скоро продолжим в следующих публикациях. Подписывайтесь и следите за новостями! #КадастроваяОценка#ЦГКО#АмурскаяОбласть#Благовещенск#КадастроваяСтоимость

СХЕМА ПРОЕЗДА

КОНТАКТЫ

  • Адрес: 675002, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Первомайская, 39

    Телефоны: +7 (4162) 77-15-80

    Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Написать в Telegram Ютуб Вконтакте

© ГБУ АО "Центр ГКО Амурской области"