• Главная
  • Учреждение
  • Новости
  • РАБОТА ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ ОБЪЕКТОВ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ПОДХОДИТ К ЗАВЕРШЕНИЮ

Работа по определению кадастровой стоимости объектов капитального строительства подходит к завершению


В Амурской области подходит к окончанию работа по определению кадастровой стоимости объектов капитального строительства. Завершить ее планируется до 6 августа, затем проект отчета будет направлен на проверку в Росреестр.

После получения результатов проверки промежуточные отчетные документы будут размещены в открытом доступе на нашем сайте (ссылка в описании профиля). Таким образом, у всех правообладателей будет возможность ознакомиться с проектом отчета, узнать величину определенной кадастровой стоимости своего объекта, и в случае несогласия с этой стоимостью подать свои замечания. Настоятельно рекомендуем не пренебрегать такой возможностью, ведь от кадастровой стоимости напрямую зависит размер имущественного налога. О размещении промежуточных отчетных документов мы обязательно сообщим в будущих публикациях, следите за обновлениями нашей страницы!

Напоминаем также, что у собственников все еще есть возможность направить в наш Центр декларации с подробными характеристиками своих объектов. Это даст нашим специалистам наиболее полную информацию о Вашей недвижимости и поможет максимально точно определить ее кадастровую стоимость. Информацию о способах и правилах подачи деклараций Вы можете найти на нашем сайте, а также по телефону ЦГКО: ☎️8(4162) 77-15-72.

СХЕМА ПРОЕЗДА

КОНТАКТЫ

  • Адрес: 675002, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Первомайская, 39

    Телефоны: +7 (4162) 77-15-80

    Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Написать в Telegram Ютуб Вконтакте

© ГБУ АО "Центр ГКО Амурской области"