Пересмотр кадастровой стоимости, получение разъяснений, связанных с ее определением


Уважаемые собственники земельных участков! Обращаем внимание, что если Вы не согласны с кадастровой стоимостью своего объекта, установленной в ходе проведения государственной кадастровой оценки, Вы можете получить разъяснения, связанные с определением кадастровой стоимости, а также исправить возможные ошибки, допущенные при ее определении, совершенно бесплатно.

Все эти услуги можно получить в Центре государственной кадастровой оценки Амурской области. Для этого Вам нужно только подать в Центр заявление о предоставлении разъяснений, связанных с определением кадастровой стоимости, либо об исправлении ошибок, допущенных при ее определении в том случае, если не были учтены какие-либо уникальные характеристики Вашего объекта.

Наши специалисты реагируют на все поступающие обращения и обязательно проведут все необходимые проверки с учетом предоставленных Вами сведений. При этом за предоставленные услуги Вам не нужно будет ничего платить, они оказываются центром на безвозмездной основе.

Напомним, что на сегодняшний день Центром государственной кадастровой оценки Амурской области уже проведена оценка земель населенных пунктов, сельскохозяйственного назначения, а также земель особо охраняемых природных территорий, промышленного и иного специального назначения. В этом году в области проходит оценка всех объектов капитального строительства.

СХЕМА ПРОЕЗДА

КОНТАКТЫ

  • Адрес: 675002, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Первомайская, 39

    Телефоны: +7 (4162) 77-15-80

    Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Написать в Telegram Ютуб Вконтакте

© ГБУ АО "Центр ГКО Амурской области"