СОЗДАНА КОМИССИЯ ПО РАССМОТРЕНИЮ СПОРОВ О РЕЗУЛЬТАТАХ ОПРЕДЕЛЕНИЯ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ


Распоряжением Правительства Амурской области от 24.03.2020 № 43-р утвержден состав комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости на территории Амурской области (далее -Комиссия), состоящий из представителей Правительства Амурской области, министерства имущественных отношений Амурской области, Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Амурской области, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Амурской области, саморегулируемой организации оценщиков, предпринимательского сообщества.

Порядок работы Комиссии установлен приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 17.11.2017 № 620 «Об утверждении порядка работы комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости».

Для пересмотра кадастровой стоимости, заинтересованному лицу необходимо обратиться в Комиссию с соответствующим заявлением и приложить следующие документы:

1) выписку из Единого государственного реестра недвижимости о кадастровой стоимости объекта недвижимости, содержащую сведения о результатах определения кадастровой стоимости;

2) копию правоустанавливающего или правоудостоверяющего документа на объект недвижимости, если заявление подается лицом, обладающим правом на объект недвижимости;

3) отчет об оценке рыночной стоимости, составленный на бумажном носителе и на электронном носителе в форме электронного документа.

Комиссия располагается по адресу: ул. Первомайская, д. 39, г. Благовещенск, Амурская область, 675000.

СХЕМА ПРОЕЗДА

КОНТАКТЫ

  • Адрес: 675002, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Первомайская, 39

    Телефоны: +7 (4162) 77-15-80

    Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Написать в Telegram Ютуб Вконтакте

© ГБУ АО "Центр ГКО Амурской области"