Начата работа с администрациями муниципальных образований


Государственным бюджетным учреждением Амурской области «Центр государственной кадастровой оценки Амурской области» начата работа с администрациями муниципальных образований.

ГБУ АО «Центр ГКО АО» и администрации муниципальных образований начали работу по вопросам взаимодействия при подготовке информации, необходимой для определения кадастровой стоимости объектов недвижимости. Обозначена важность предстоящей работы по уточнению характеристик объектов, а также необходимость соблюдения сроков предоставления сведений. Представители администраций муниципальных районов и городских округов получили опросные листы для уточнения информации по виду разрешенного использования земельного участка, по категориям промышленности и иного специального назначения, земель особо охраняемых территорий и объектов. Также ведется сбор сведений по наличию объектов недвижимости в границах, оцениваемых ЗУ для более точного определения фактического использования земельных участков.

Напоминаем о возможности уточнения основных характеристик собственниками объектов недвижимости, путем подачи декларации.

СХЕМА ПРОЕЗДА

КОНТАКТЫ

  • Адрес: 675002, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Первомайская, 39

    Телефоны: +7 (4162) 77-15-80

    Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Написать в Telegram Ютуб Вконтакте

© ГБУ АО "Центр ГКО Амурской области"