Состоялось совещание в режиме ВКС


27 сентября 2018 года в Правительстве Амурской области состоялось совещание в режиме видеоконференции с главами и представителями муниципальных образований области с участием представителей Управления Росреестра по Амурской области, филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Амурской области и ГБУ АО «Центр государственной кадастровой оценки Амурской области».

На совещании обсуждались вопросы об организации работы по взаимодействию с органами местного самоуправления для решения задач, связанных с подготовкой документов, необходимых для определения кадастровой стоимости объектов недвижимости на территории Амурской области. В частности, были даны разъяснения и рекомендации по заполнению документации, направленной в адрес муниципальных образований, в целях подготовки к проведению в 2019 году работ в рамках государственной кадастровой оценки земель особо охраняемых территорий и объектов, земель промышленности и иного специального назначения.

По итогам совещания был составлен Протокол, в котором зафиксированы все решения касательно проведения государственной кадастровой оценки на территории Амурской области.

Напоминаем о возможности уточнения основных характеристик собственниками объектов недвижимости, путем подачи декларации.

СХЕМА ПРОЕЗДА

КОНТАКТЫ

  • Адрес: 675002, Амурская область, г. Благовещенск, ул. Первомайская, 39

    Телефоны: +7 (4162) 77-15-80

    Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Написать в Telegram Ютуб Вконтакте

© ГБУ АО "Центр ГКО Амурской области"